В Николаеве водитель иномарки сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП

22 сентября на перекрестке улиц Обсерваторной и Адмирала Макарова водитель легковой иномарки серого цвета, номер 51-10 ВЕ, сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП. Об этом написал в Фейсбуке Денис Барашковский.

"На асфальте возле разбитого мотоцикла лежал его владелец, был в сознании, из головы текла кровь. Каким-то чудом ребенок, который находился за ним, не пострадал. При столкновении он перелетел через автомобиль и отделался небольшими царапинами", – написал Денис Барашковский.


Очевидцев происшествия было несколько, из их слов стало известно, что легковой автомобиль двигался по второстепенной (ул. Обсерваторной), не пропустив мотоцикл, который двигался по главной (ул. Адмирала Макарова). 

Денис Барашковский пишет, что случаи аварий на этом перекрестке, рядом с которым находятся: больница №4 , школа №22, детские парки отдыха, были и раньше.

На перекрестке полностью со всех четырех сторон отсутствует разметка "пешеходный переход". Жильцы соседних домов и очевидцы ДТП обеспокоены частыми авариями на этом перекрестке.


ОО "Центр антикоррупционных расследований" готовит обращение к городским властям: Юрию Гранатурову и профильному департаменту навести порядок на этом участке дороги:разметка, светофоры,"лежачие полицейские", обрезка деревьев для улучшения видимости знаков.

ДТП, мотоциклист, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER