Замначальника николаевского Госгеокадастра уволили из-за ненадлежащего исполнения обязанностей

Глава Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра уволил заместителя начальника управления ведомства в Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба Госгеокадастра.

Соответствующий приказ подписал в понедельник, 21 сентября, председатель Госгеокадастра Максим Мартынюк. Причины увольнения – ненадлежащее исполнение своих обязанностей и несоответствие занятой должности.

Увольнения коснулись заместителей и первых заместителей начальников Главных управлений, на половину из них были возложены полномочия исполняющих обязанности руководителя. Своих должностей лишились и.о. начальников главных управлений Госгеокадастра в Ровенской, Сумской, Запорожской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Харьковской областях. А также заместители начальников главных управлений Госгеокадастра в Закарпатской, Житомирской, Николаевской, Харьковской областях.

Всего за третий квартал из Госгеокадастра по инициативе руководства были уволены более полусотни представителей руководящего состава и среднего звена руководителей. В частности, в конце прошлой недели был отстранен от выполнения своих обязанностей начальник Главного управления Госгеокадастра в Одесской области, а в понедельник – начальники управлений в Винницкой области и в г. Киеве.

Госгеокадастр объявил открытые кадровые конкурсы на замещение более 300 вакантных должностей. Первые конкурсы пройдут в октябре.

 

госгеокадастр, Николаев, увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER