В Николаеве вооруженные грабители обчистили магазин

Угрожая продавщице предметом, похожим на пистолет, мужчины завладели деньгами из кассы и ее мобильным телефоном. Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию нападавших.

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о совершении разбойного нападения на продуктовый магазин по ул. Чайковского в Ленинском районе города. Об этом сообщили в группе связей с общественностью НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Правоохранители, опросив продавщицу магазина, установили, что в помещение забежали двое неизвестных мужчин. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, они завладели мобильным телефоном девушки, деньгами из кассы, коробкой с блоками сигарет и скрылись.

Осмотрев прилегающую к месту происшествия территорию, правоохранители обнаружили коробку сигарет, которую нападавшие выбросили неподалеку от магазина.

Проводятся следственные действия, правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников. Следственным отделением Ленинского райотдела милиции по данному факту начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

Приметы подозреваемых:

1. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер разноцветный, джинсы темного цвета.

2. Возраст 25-30 лет. Был одет: свитер черного цвета с надписью белого цвета на спине.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу: ул. 12-я Продольная, 42-А, по тел. 21-61-11 или «102».

магазин, Николаев, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER