В Николаеве «Правый сектор» пытался проникнуть на частное предприятие, есть пострадавшие

В понедельник утром, 14 сентября, в Николаеве люди в камуфляжной форме со знаками отличия «Правого сектора» пытались проникнуть на территорию предприятия ООО «Никпласт» – на место вызвали сотрудников милиции.

Об этом сообщила пресс-секретарь милиции Николаева Татьяна Лисецкая, передают «Никвести».

Предварительно, в результате столкновений 2 человека обратились в больницу. ООО находится в микрорайоне Ракетная Роща, по адресу 1-я Ингульская, 1-з.

В милиции отметили, что на месте инцидента работают бойцы батальона патрульной службы и сотрудники Центрального райотдела милиции.

По предварительным данным конфликт возник на почве смены руководства в ООО.

По состоянию на 11:20 конфликт улажен, на месте инцидента находятся сотрудники милиции. В данный момент участники конфликта находятся в Центральном райотделе милиции, дают свои показания. 

Отметим, что по данному адресу расположены четыре предприятия: ООО «Югпластупак», ООО «МолдМастер», ООО «Никпласт» и ЧП «Фармпласт» – все они принадлежали Александру Зубрицкому, который умер в марте 2015 года, далее его предприятиями управляют наслдедники.

На производственной базе площадью около 4000 квадратных метров проектируют, изготавливают различные пресс-формы для изделий из полимеров и производят изделия из пластиков.  

Николаев, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER