В Николаевской области дважды ликвидировали пожары хозяйственных построек

2 сентября спасатели Николаевщины дважды выезжали на тушение пожаров хозяйственных построек.

Так, первое сообщение о возникновении возгорания по ул. Ленина с. Дорошовка Вознесенского района, поступило на пункт связи 12-й Государственной пожарно-спасательной части в 16:34.

По прибытию на место происшествия дежурного караула было установлено, что в хозяйственном здании, где возникло возгорание, хранилось сено. Рядом с ним находится жилой дом и еще одна хозяйственная постройка. Силами огнеборцев удалось не допустить переброски огня на рядом расположенные застройки и в 17:26 пожар площадью 15 кв. м был ликвидирован.

Уже в 17:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре хозяйственного здания по ул. Крупская с. Кавуни Арбузинского района. По вызову выехал дежурный караул 6-й ГПСЧ. По прибытию было установлено, что рядом с очагом возгорания расположена летняя кухня и существует угроза переброски огня на нее. Благодаря оперативным действиям спасателей огонь удалось вовремя локализировать и в 18:18 пожар площадью 10 кв. м был ликвидирован.

В обоих случаях причина пожаров устанавливается.

Николаев, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER