В Николаеве женщина выпала из маршрутки прямо во время движения

Сегодня в Николаеве около 8 утра из салона маршрутки №53 выпала женщина  – микроавтобус зацепил ее и протащил несколько метров.

Об этом пишет «Корабелов.Инфо», ссылаясь на свидетеля инцидента.

Указывается, что происшествие произошло в районе Широкой Балки, между кульбакинским поворотом и «крестом».

— Я сегодня утром ехала на учебу примерно около 8:00 в маршрутке № 53, я стала свиделем того, как с нашей маршрутки выпала женщина (в районе Широкой Балки, между кульбакинским поворотом и крестом). Жаль женщину, она сопровождала внука в школу, и эта беда случилась у ребенка на глазах. Жуть полная, если кто-то знает, что с ней, напишите, – приводятся слова очевидца.

Другие пассажиры этого маршрутного такси, ставшие свидетелем происшествия, также связались с изданием, рассказав подробности случившегося:

—  Как и каждое утро, мы ехали в набитой до отказа маршрутке, как селедки в банке. Эта женщина стояла впритык к двери. Метров за 10 до остановки «Крест»(по направлению в центр города) она выпала из маршрутки, попав прямо под ее колеса – микроавтобус зацетил ее и протащил несколько метров. Когда он остановился, пассажиры побежали к ней, вызвали скорую. Женщина была на тот момент в сознании, но такого вида, как будто ее через мясорубку пропустили – лежала в огромной луже крови… Мы все в шоке – и пассажиры, и водитель. Ребенок, которого сопровождала пострадавшая, сильно был испуган, – сказано в сообщении.

Официальной информации об этом ДТП пока не поступало.

Cтоит отметить, что предприятием-перевозчиком, которое занимается обслуживанием маршрута №53 является cкандальное ЧП «ПиК», которое Укртрансинспекция неоднократно лишала лицензии на право осуществления пассажирских перевозок за многочисленные нарушения.

6 марта нынешнего года исполком Николаевского горсовета лишил ЧП «ПиК» четырех маршрутов из-за систематических нарушений.

 


 

 

маршрутка, Николаев, ПИК

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER