В Николаеве неизвестные произвели рейдерский захват Торгово-промышленной палаты

Утром 1 сентября в Николаеве неизвестные ворвались в помещение Региональной торгово-промышленной палаты в области и произвели рейдерский захват учреждения. 

Об этом сообщили в пресс-службе ТПП Украины.

В результате таких действий президент палаты, экс-вице-губернатор Николаевской области Игорь Катвалюк и большая часть сотрудников организации не смогли попасть на свои рабочие места.

«Торгово-промышленная палата Украины выражает свою обеспокоенность грубым нарушением демократических принципов и свобод, а также прав сотрудников палаты и предпринимателей региона, – говорится в сообщении. – Учитывая тот факт, что легитимность документов, которые могут выдаваться в стенах Николаевской ТПП на данный момент является сомнительной, убедительно просим представителей бизнеса Николаевской области за услугами временно обращаться в Херсонскую либо Одесскую ТПП, в частности, если речь идет о сертификатах происхождения товаров, подтверждения форс-мажорных обстоятельств и карнетах АТА».

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER