Реконструкция амбулатории в николаевской Терновке обойдется почти в 4 млн. грн.

Коммунальное учреждение Николаевского горсовета «Центр первичной медико-санитарной помощи № 4» потратит 3 млн. 869 тыс. 994 грн. на реконструкцию здания филиала городской поликлиники №4 в Терновке (пер. Герцена, 2).

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

По результатам проведения открытых торгов, коммунальное учреждение «Центр первичной медико-санитарной помощи № 4» заключило договор с ООО «ДИ КОР-БУД» 17 июля. Работы будут финансироваться из местного бюджета.

Здание амбулаторно-поликлинического отделения городской поликлиники №4 планируют реконструировать на протяжении 2015-2016 годов, достроив второй этаж.

Кроме этого, подрядчик должен перепланировать помещения в здании, пробить дверные проемы, установить окна и двери, выполнить отделку стен и потолков, утеплить наружные стены, отремонтировать внешнюю отделку и построить лестничную клетку и платформу для инвалидов. Также, согласно технической документации, на территории амбулаторно-поликлинического отделения установят скамейки и урны для мусора, а также обустроят автостоянку для 6 машиномест, в том числе, 1 место для инвалидов.

Единственным конкурентом на торгах было николаевское ООО «Николаевгорстрой». Однако его предложение было отклонено, поскольку за свои услуги фирма предложила более высокую сумму – 3 млн. 934 тыс. 370 грн.

амбулатория, Николаев, Терновка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER