Депутаты «продавили» вопрос о продаже земельного участка матери скандального экс-прокурора Николаева

Николаевский городской совет намерен продать завидный земельный участок на берегу реки матери скандального экс-прокурора Николаева Юрия Палия.

Об этом стало известно сегодня, 12 августа, во время заседания 49-й сессии Николаевского горсовета.

В проекте решения говорится о том, чтобы разрешить Альбине Палий провести экспертную денежную оценку земельного участка площадью 488 кв. м. для его последующей продажи.

Привлекательный земельный участок находится на берегу реки в мкр. Варваровка на ул. Северной, 1/43 и предназначен для обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений. Двухэтажный особняк и гараж семейство Палиев здесь уже построило. Теперь осталось выкупить землю.

Решение по данному вопросу депутаты пытались "протащить" дважды, каждый раз не добирая голоса – 42 и 38 мнения "за" из 52 присутствующих народных избранников.

При этом общественники поинтересовались, почему этот вопрос депутаты пытаются принять с такой настойчивостью? Мэр Гранатуров ответил им довольно грубо: «Я вам  – не суфлер!» и заявил, что вся информация о проектах решения, которые выносятся на сессию «опубликована в интернете».

Решение "прошло" только с третьей попытки, получив необходимый минимум в 46 голосов.

Напомним, ранее сообщалось, что на данном земельном участке уже находится гараж для яхты и двухэтажный особняк, который по документам записан также на Альбину Палий. Однако, по словам местных жителей, мать экс-прокурора там никогда не видели. Туда приезжает отдыхать сам Юрий Палий вместе с друзьями.

депутата горсовета, Николаев, Палий, сессия

Комментарии (1)

  • П-сы…в могилу с собой не заберете, а люди вас проклянут и при случае – первыми вздернут…Дай Бог, что бы побыстрее представилась такая возможность…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER