В Одессе оттягивают суд над активистом, избившим депутата

Сегодня, 11 августа, должно было состояться заседание суда по делу активиста, который в прошлом году участвовал в нападении на депутата Нестора Шуфрича, а за месяц до этого был замечен в беспорядках возле клуба Ибица, однако его снова перенесли.

Как пишет «Первый городской», защита не успела ознакомиться с делом, а один из пострадавших во время драки в Аркадии не явился на заседание. По некоторой информации, сейчас он в зоне АТО. Прокурор потребовал обратиться в милицию и уточнить местонахождение пострадавшего.

А вот обвиняемый Николай Доценко в зале суда присутствовал – на предыдущих заседаниях его уже допросили и зачитали ему обвинительный акт.

«Я говорил, что Шуфрич подонок, что партия эта не должна у нас быть в Украине, есть закон и статья Конституции по этому поводу», – отметил Николай.

Отметим, к рассмотрению дела суд вернется 27 августа. Служители Фемиды надеются, что спустя две недели в зале удастся собрать всех участников слушания.

активисты, депутат, избиение, Одесса, суд

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER