При проверке мопеда и.о. начальника ГАИ Николаевщины угрожал его владельцам пистолетом

Исполняющий обязанности начальника Управления ГАИ в Николаевской области, командир спецбатальона МВД Вадим Панченко, проверяя, не угнан ли мопед, столкнулся с сопротивлением и неповиновением со стороны его водителей, из-за чего применил прием рукопашного боя к одному из них и угрожал пистолетом.

На видеозаписи, сделанной владельцами мопеда, видно, как и.о. начальника николаевской ГАИ Вадим Панченко во время конфликта забрал ключи от машины парней (как говорит сам Панченко – чтобы они никуда не уехали, пока не покажут документы, так как мопед на тот момент они уже укатили с места событий, -ПН). После этого один из парней стал нападать на Панченко – тот заломил ему руку. Парни продолжили сопротивляться, после чего намеревались завладеть автомобилем начальника ГАИ – Вадим Панченко отреагировал на это тем, что достал пистолет и, пригрозив ним, потребовал отойти от автомобиля на 2 метра. Видео заканчивается тем, что парни вызывают милицию.

По факту инцидента назначена служебная проверка. Как сообщили в УМВД в Николаевской области, собранные материалы будут переданы в прокуратуру Николаевской области для принятия дальнейшего решения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

ГАИ, Николаев, скандал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER