Губернатор Одесской области назначил двух новых заместителей

Михаил Саакашвили продолжает формировать свою команду. Вчера, 9 июля, был официально представлен первый заместитель Владимир Жмак, а сегодня губернатор на своей страничке в Facebook сообщил о новом назначении.

На должность заместителя губернатора была назначена 25-летняя активистка Майдана Юлия Марушевская, которая родилась в Одесской области и получилась западное образование.

На этом, по словам Саакашвили, формирование его команды не заканчивается. Что касается уже утвержденных заместителей, то они не имеют опыта госслужбы, что высоко ценит губернатор.

«Оба моих заместителя говорят на нескольких иностранных языках, кроме того, у нас в команде уже более 10 человек с западным образованием. Мои заместители никогда ранее не работали на госслужбе и это хорошо, так как я ставлю своей целью привести в украинскую политику новых чистых и компетентных людей», – подчеркнул Михаил Саакашвили.

губернатор, заместитель, Одесская область, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER