В Николаеве бойцы батальонов и спецназа пришли на смену уволенным ГАИшникам

2 июля 2015 года начали службу по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории Николаевской области совместные наряды, в которые вошли сотрудники специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины и батальонов патрульной службы особого назначения «Миротворец» ГУМВД Украины в г. Киеве и «Николаев» УМВД Украины в Николаевской области.

Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Для новоприбывших правоохранителей был проведен целевой инструктаж, и начальник гарнизона ОВД полковник милиции Виталий Гончаров, обратившись к спецназовцам, призвал их приложить максимум усилий для возвращения доверия граждан к сотрудникам милиции.

«Создалась сложная ситуация, и не только в разрезе обеспечения безопасности дорожного движения. Но не существует задач, которые нельзя выполнить. Своим внимательным и корректным отношением к населению докажите, что милиция способна удерживать надлежащее состояние правопорядка», – отметил руководитель ОВД Николаевщины.

Кроме того, бойцы батальонов и специального отряда милиции выразили пожелание, что не лишней была бы помощь и членов общественных организаций, желающих навести порядок на дорогах.

Новоприбывшие на Николаевщину правоохранители выразили надежду, что общественность будет принимать активное участие в патрулировании и окажет существенную помощь в обеспечении безопасности дорожного движения, не допустит совершения преступлений и правонарушений.

 

батальон, ГАИ, Николаев, спецназ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER