В Николаеве общественники подрались с лидером “Оппозиционного блока” (ВИДЕО)

Пикет активистов «Евромайдана» возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве закончился форменным мордобоем.

Около 15.00 к офисному центру подъехал глава городской организации партии «Оппозиционный блок» Игорь Дятлов, сообщают "Новости-Н".

Как только Дятлов вышел из машины и в сопровождении охранника направился к входу, к нему подошли пикетчики. Вначале в лидера оппозиционеров бросили одно яйцо, затем еще несколько.

Завязалась потасовка. Дятлов вместе с охранником буквально с кулаками удалось прорваться через толпу своих оппонентов. Как с одной, так и с другой стороны были применены газовые баллончики.

Активисты бросились следом, драка продолжилась уже в вестибюле офисного центра. Здесь больше всего досталось пресс-секретарю Дятлова, Екатерине Колпаковой, которую буквально смяла толпа. На узкой лестнице численное преимущество пикетчиков потеряло свое значение и лидер николаевских оппозиционеров сумел подняться на шестой этаж к своим сторонникам.

На этом все и успокоилось, тем более, что на шестом этаже было полно сотрудников милиции приехавших по вызову ранее, да еще и во главе с заместителем начальника горуправления милиции по общественной безопасности подполковником Олегом Сычевым.

 

драка, Дятлов, Николаев, общественники, Оппозиционный блок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER