Глава Херсонской ОГА пиарится за счет областного бюджета – СМИ

Глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов переложил финансирование личного пиар проекта на областной бюджет.

Об этом пишет МОСТ.

"Очередной сезон работы начала бесплатная детская школа плавания в Гидропарке. Создание ее было инициировано председателем областной государственной администрации Андреем Путиловым, тогда еще депутатом горсовета, а затем народным депутатом, пять лет назад. За это время плаванию обучили около трех тысяч ребятишек", – цитирует издание сообщение, размещенное на сайте ОГА.

«Социальных бассейнов у нас нет, а оплачивать занятия могут далеко не все родители. Херсон находится на берегу реки Днепр, этим невозможно было не воспользоваться. Так и родилась идея открытия школы плавания» – цитирует издание главу ОГА Андрея Путилова.

"Следует заметить, что проект школы плавания стал частью областной программы, и будет распространен по области, в тех населенных пунктах, где есть сертифицированные пляжи", – также цитируется сайт ОГА.

"Скорей всего деньги на проект возьмут у центра «Спорт для всех». Ранее МОСТ сообщал, что личный пиар проект Путилов финансировал сам, а так же тратил на него деньги, собранные херсонцами на восстановление «Лебединого озера». Детей будут обучать инструкторы по плаванию, выпускники факультета физического воспитания и спорта Херсонского государственного университета Станислав Кручер и Марина Леженева", – пишет МОСТ.

Путилов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER