Выборы грядут: губернатор Николай Круглов уже начал окучивать 132 избирательный округ

При участии председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Круглова и председателя областного совета Игоря Дятлова в селе Новомарьевка Братского района состоялось торжественное открытие нового детского спортивно-оздоровительного комплекса «Дивосвіт». 

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации. 

Как сказано в сообщении, этот объект появился по инициативе депутата областного совета четырех созывов, заслуженного работника сельского хозяйства Александра Казарина и сооружена на средства хозяйства ССПП «Куйбышева», которым он руководит. 

В комплекс входят: поля для мини-футбола, баскетбола, волейбола; теннисный корт; душевые и раздевалки для спортсменов, 3 детских игровых площадки, поле для мини-гольфа; детское кафе, фонтан, зеленая зона для отдыха. 

«Во время торжественного открытия комплекса «Дивосвіт» Николай Круглов поздравил жителей села и вручил подарки многодетным семьям. Сразу после торжественной церемонии открытия комплекса Николай Круглов и Игорь Дятлов дали старт соревнованиям по мини-футболу», – сказано в сообщении. 

– Такой теннисный корт в сельской местности на Николаевщине – первый. «Дивосвіт» – это образец для других районов, у меня нет сомнения, что и они подтянутся и построят такие спортивные сооружения у себя. Например, сегодня руководитель Вознесенской райгосадминистрации заверил меня, что уже в сентябре в этом районе будет такой же замечательный спортивно-оздоровительный комплекс. И я приветствую этот дух соревнований между районами по строительству спортивных объектов, – цитирует Николая Круглов пресс-служба ОГА. 

Отметим, Братский район входит в границы скандального Первомайского избирательного округа, где благодаря «Беркуту» не удалось определить победителя избирательной гонки 2012 года. В ближайшее время на данном округе должны быть назначены повторные выборы. 

Как известно, и представители власти, и представители оппозиции заявляли, что на перевыборы по округу№132 партия власти, скорее всего, отправит губернатора Николая Круглова. 

Сам Круглов также некоторое время назад не стал отрицать, что может пойти на перевыборы по 132 округу.

Напомним, ранее сообщалось, что у кандидата от оппозиции по этому округу А.Корнацкого заявляют о новой волне репрессий против него.

«Преступности.НЕТ»


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER