Погибшим в Николаеве в ДТП военным оказался замкомбата 79-й бригады

Погибшего в сегодняшнем ДТП в Николаеве офицера 79-й отдельной аэромобильной бригады звали Артур Кошапов. Он являлся заместителем командира 1-го батальона.

Об этом рассказал сослуживец погибшего, николаевский десантник с позывным «Маршал», сообщает «Преступности.НЕТ».

Ранее сообщалось, что в Николаеве военный внедорожник "Hyundai Galloper", выехав на встречную полосу, влетел в зерновоз «МАЗ». Водитель иномарки, офицер 79-й ОАЭМБр погиб на месте от полученных травм. За два дня до гибели десантника у него умерла восьмимесячная дочь. 

По словам Маршала, Кошапов, только сегодня прибывший из АТО, ехал в автомобиле один и причиной трагедии мог стать велосипедист, который появился на проспекте.   

– У него в семье горе произошло. Приехал из зоны АТО сегодня и, я так понимаю, не доехал. Не знаю, спешил на эмоциях… Как я понимаю, он ехал с моста, выехал велосипедист, он вильнул, ударился в «МАЗ» и вылетел, ударился в столб, после вылетел из машины и погиб, – рассказал "Маршал".

Как удалось выяснить, два дня назад в семье офицера случилась трагедия – умерла его восьмимесячная дочь – ее похороны должны были состояться завтра.  

Отметим, что погибшему майору было всего 28 лет. 

79 бригада, военнослужащий, военный, ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER