Заместитель начальника милиции Херсонщины вычистил свою страницу в соцсети после обнародования «ватной» страницы его подчиненного

После скандала, возникшего из-за обнародования антиукраинского содержания страницы в соцсети одного из сотрудников Суворовского райотдела милиции, руководство УМВД Украины в Херсонской области организовало мониторинг страниц личного состава в соцсетях.

А заместитель начальника управления Алексей Соловей сказал журналистам, что свою страницу он вычистил:

«Там не было ничего предосудительного. Но все равно многое убрал. Я понимаю, что каждый из нас может иметь свои взгляды на те или иные вещи. Но люди в погонах должны быть аполитичными. Работники правоохранительных органов должны руководствоваться только законом», – сказал Алексей Соловей.

Напомним, нетрезвые сотрудники Суворовского райотдела милиции, Гурген Газаров и Денис Минич, избили херсонца Константина Катанова и владельца ночного клуба «Ego» во время драки, произошедшей в клубе. А вскоре после того благодаря соцсетям стала достоянием гласности еще одна интересная подробность. Один из работников милиции, участвовавших в драке, Денис Минич, размещал на своем аккаунте в соцсети сообщения антиукраинского содержания.

 

милиция, сепаратизм, соцсети

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER