На Николаевщине милиционер, выстреливший себе в голову, отрицает самоубийство

После проведения определенных медицинских процедур, участковый инспектор Казанковского РОВД подполковник милиции Александр Давыдов пришел в сознание и рассказал обстоятельства происшествия, вследствие которого он выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.

Об этом «Новостям-N» стало известно от друзей и знакомых пострадавшего милиционера, которые приходили его проведать.

По словам Давыдова, никакой попытки самоубийства не было — выстрел произошел во время того, как милиционер чистил ружье. То есть имеет место быть неосторожное обращение с огнестрельным оружием.

Кроме того, по словам друзей пострадавшего, когда Давыдов ознакомился с так называемыми «причинами попытки самоубийства», которые активно обсуждались в СМИ, он был глубоко возмущен этими слухами. Особенно пострадавшего милиционера возмутила версия конфликта с областным руководством УМВД.

Как сообщалось ранее, 19 апреля в Казанке в собственном доме с огнестрельной раной головы был обнаружен участковый инспектор местного райотдела милиции. Изначально происшествие посчитали попыткой самоубийства и фигурировало две причины произошедшего: ссора с женой и конфликт с высшими чинами областного УМВД.

 

Казанка, милиционер, Николаевская область, оружие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER