На Николаевщине милиционер выстрелил себе в голову из охотничьего ружья и остался жив

В Казанке на Николаевщине, подполковник милиции, который до недавнего времени занимал руководящую должность в РОВД, а потом был понижен, пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в  руководстве УМВД Украины в Николаевской области.

– Пострадавший подполковник милиции до недавнего времени занимал должность заместителя начальника РОВД, но после конфликта с некоторыми должностными лицами областного УВД и руководством управления кадрового обеспечения УМВД, был понижен на должность старшего участкового, — рассказал собеседник издания.

По словам источника, офицер милиции, находясь дома, приставил ружье себе к подбородку и произвел выстрел. В результате выстрела оказалась поврежденной челюсть и половина лица, но сотрудник милиции остался жив, хотя и находится в тяжелом состоянии.

В данный момент пострадавший автомобилем отправлен в частную клинику в город Кривой Рог.

Как удалось выяснить, на данный момент рассматривается ряд версий о причинах произошедшего, среди которых семейная ссора и конфликт с руководством УМВД Украины в Николаевской области и последующее понижение в должности.

Примечательно, что в данный момент в Казанке находится начальник управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Николаевской области Сергей Белоус, который и принимал решение о понижении в должности вышеуказанного подполковника милиции.

В секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области в комментарии «Преступности.НЕТ» информацию о попытке самоубийства 40-летнего милиционера подтвердили, отметив, что охотничье ружье, которым был произведен выстрел, официально зарегистрировано.

В данный момент на месте работает следственная группа. Пока официальная версия  произошедшего от областной милиции — семейная ссора.

Казанка, милиционер, Николаев, Николаевщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER