Николаевские коммунальщики переплатили своему директору 1,7 млн. грн. за вывоз мусора

КП «Обрій-ДКП» переплатило 1,7 млн грн. своему директору за услуги по вывозу мусора.
 
Об этом сообщает пресс-служба Госфининспекции в Николаевской области.
 
Предприятие заключило договор на оказание услуг по загрузке и перевозке твердых бытовых отходов на городской полигон с физическим лицом-предпринимателем, который был директором КП «Обрій-ДКП».
 
Как выяснили фининспекторы, коммунальное предприятие оплатило услуги по перевозки отходов, общий объем которых в 2,5 раза превысил фактически принятый на захоронение на городском полигоне. Поэтому КП «Обрій-ДКП» излишне оплатило предпринимателю, то есть своему директору, более 1700000 грн.
Материалы ревизии переданы Корабельному РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области для рассмотрения и соответствующего реагирования.
 
Дата подписания и общая стоимость указанного договора неизвестны. Информация о контрактах «Обрій-ДКП» в Вестнике госзакупок отсутствует.
 
Совета директоров «Обрій-ДКП» как физлицо-предприниматель был зарегистрирован Александр Колтунов (2003-2012 гг.), Который прекратил предпринимательскую деятельность в 2011 году. Также действующим предпринимателем оформлен Игорь Барбалюк, который возглавил «Обрій-ДКП» в августе 2012 года.
 
По данным госреестра, с декабря прошлого года руководителем «Обрій-ДКП» является Игорь Нужненко.

коммунальные службы, мусор, Николаев, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER