Триста велосипедистов сегодня соревновались в Николаеве

Сегодня в г. Николаеве на ул. Адмиральской в 15 часов состоялось торжественное открытие Чемпионата Украины по велосипедному спорту среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек.


Всего на соревнования собралось около 300 спортсменов со всех уголков Украины. Есть среди них как титулованные спортсмены так и новички, для которых этот чемпионат первый в профессиональной спортивной карьере.

А чтобы создать для участников соревнований безопасные условия сотрудники ГАИ Николаевской области организуют безопасность дорожного движения по всему маршруту проведения велогонки.

Сегодня стартовал только первый этап Чемпионата Украины. Впереди еще три дня напряженных соревнований, которые также пройдут под наблюдением правоохранителей. Именно они не только обеспечат безопасность для всех участников и помогут водителям скорректировать свой маршрут движения.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, проявлять взаимоуважение и вежливость на дороге, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции в Николаевской области.

велосипедисты, Николаев, чемпионат Украины

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER