В Николаеве задержали грабителей, которые орудовали в Ленинском районе

В Ленинском районе было совершено несколько краж. Злоумышленники воровали строительные материалы, одежду, мобильные телефоны и другое имущество. Все они были задержаны, по всем фактам начаты уголовные производства.
 
Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.
 
Так, ночью с территории частного предприятия по ул. Новозаводской были похищены металлические изделия. За совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего николаевца. Днем с площадки по ул. Строителей неизвестный похитил стройматериалы. Во время отработки района наряд патрульной службы милиции задержал 35-летнего мужчину, причастного к совершению кражи.
 
А из магазина спорттоваров по пр. Октябрьскому двое мужчин пытались вынести спортивные брюки. Об этом в милицию сообщила продавец магазина. Задержали злоумышленников сотрудники патрульной службы милиции. Ими оказались жители города – 42 и 43 лет.
 
Правоохранители задержали 35-летнего мужчину, который по пр. Мира, разбив стекло автомобиля, пытался похитить навигатор. Установлено также, что задержанный причастен еще и к угону.
 
Вместе с тем, работники милиции задержали 29-летнего местного жителя, который в начале февраля в почтовом отделении по ул. Новозаводской, похитил два мобильных телефона у пенсионерки.
 
По всем фактам краж начаты уголовные производства.

вор, грабитель, задержание, милиция, Николаев, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER