В центре Николаева трое человек избили и ограбили парня

В областном центре 21-летний парень со своими товарищами в прохожего отобрали мобильный телефон, но только на несколько минут, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

Около 23 часов житель областного центра зашел в аптеку, которая расположена в районе перекрестка проспекта Ленина и ул. Комсомольская, и, приобретя медикаменты, за несколько минут вышел на улицу ночного города. В это время трое товарищей, подойдя к прохожему со спины, накинули ему на голову капюшон куртки, и пока один держал «жертву», двое других «проверили», что в его карманах, забрав мобильный телефон уличные грабители бросились наутек. К счастью, несмотря на поздний час, у этого дерзкого преступления были случайные свидетели, которые начали догонять обидчиков с призывами о помощи.

В это время в районе перекрестка проспекта Ленина и ул. Дзержинского работники ГАИ осуществляли надзор за дорожным движением и услышав, что люди просят помощи сразу же поняли, что необходимо задержать того, кто изо всех сил убегает. За несколько минут злоумышленник уже сидел на заднем сиденье патрульного автомобиля ГАИ и направлялся в Центральный райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств.

Уже в райотделе парень правоохранителям рассказал, что накануне с товарищами в одном из заведений употреблял спиртные напитки, а выйдя на улицу они заметили мужчину, у которого и украли личные вещи. Следует отметить, что 21-летний юноша уже не первый раз попадает в поле зрения милиционеров.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

 

грабеж, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER