Тарас Креминь возглавил в ВР межфракционное обьединение «Николаевщина»

В Верховной Раде создано межфракционное объединение «Николаевщина».

Об этом в ходе заседания парламента объявил первый вице-спикер Андрей Парубий, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook нардеп Игорь Бриченко.

Главой депутатского объединения был избран нардеп от «Народного Фронта» Тарас Креминь.

«Это свидетельствует о том, что все николаевские депутаты направляют и сосредотачивают свою работу и совместные усилия на решение проблем Николаевщины», – написал Бриченко.

Напомним, что в декабре прошлого года николаевские народные депутаты собрали подписи для создания в Верховной Раде Украины межфракционной группы «Николаевщина».

Отметим, что в прошлом созыве парламента была создана межфракционная группа «Николаевщина», в состав которой вошли Артем Ильюк, Николай Жук, Владимир Наконечный, Юрий Гержов, Игорь Бриченко, Николай Дзарданов и Александр Кузьмук. Координировал группу экс-«регионал» Юрий Гержов.  Ранее Игорь Бриченко  раскритиковал деятельность данной группы, назвав все заявления ее представителей популистскими.

Верховная Рада, Тарас Креминь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER