В Николаеве прогремел взрыв в многоэтажке. На месте найдены элементы бомбы

В многоэтажном доме в Николаеве прогремел взрыв. Как сообщает пресс-служба Николаевской милиции, информация о взрыве, произошедшего в доме по улице Лазурной в Заводском районе, поступила в милицию сегодня, 31 декабря, в 7:45.

"В результате взрыва были повреждены двери шахты лифта, тамбура и выбиты стекла подъезда. Никто из граждан не пострадал", – сообщают в МВД.

Установлено, что взрыв произошел на шестом этаже дома на лестничной клетке у тамбурных дверей.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, устанавливают все обстоятельства и причастных к взрыву лиц.

"Эксперт, осмотрев место, изъял металлические осколочные элементы взрывного устройства, которые в дальнейшем будут направлены на проведение соответствующей экспертизы. Правоохранители уже установили лицо, которое обоснованно подозревается в совершении данного преступления. Проводятся следственные действия", – добавили в ведомстве.

Напомним, что 12 мая в Николаеве произошел взрыв в доме по адресу Лазурная, 40. Три верхних этажа девятиэтажного жилого дома полностью снесло.

А 9 июня прогремел взрыв в пятиэтажке по улице Молодогвардейская, 28 в Ленинском районе Николаева. В результате взрыва обвалились 5 и 4 этажи.

взрыв, взрыв дома в Николаеве

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER