Корабельный район Николаева парализован: маршрутки ходят изредка со стоимостью проезда 10 гривен

Сегодня, 29 декабря, из-за сильного снегопада и метели в Николаеве жители Корабельного, самого отдаленного от центра района, не могут добраться домой из-за отсутствия транспорта по этому маршруту.

Такая погода практически полностью парализовала движение автомобильного транспорта в Корабельный район из центральной части города и наоборот.

По проспекту Октябрьскому движутся толпы людей, пытаясь добраться домой. Остановки переполнены, маршрутки практически не ходят, а те, что идут совершенно забитые.

Кроме этого, по словам жителей мкр. Кульбакино, водитель 47 маршрутного такси берет с пассажиров за проезд 10 гривен, вместо положенных 3 грн. Но жители готовы платить, только бы добраться домой.

Как известно, сегодня, мэр города Юрий Гранатуров обратился ко всем предприятиям и учреждениям всех форм собственности отпустить рабочих домой после 15:00 в связи с ухудшением погодных условий  и пообещал, что коммунальщики будут расчищать дороги круглые сутки.

Корабельный район, Николаев, снегопад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER