В детском городке «Сказка» открывается первый в Николаеве планетарий

19 декабря 2014 года в 10:00 в культурно-игровом комплексе «Детский городок «Сказка» состоится открытие первого в Николаеве планетария – досугового объекта, где на куполоподобном экране с помощью специального оборудования все желающие не только смогут увидеть увлекательную картину звездного неба, но и узнать много интересных фактов о планетах и других небесных телах. 

Благодаря президенту городского клуба «Астроник» Валерию Грушевскому, который лично будет проводить встречи, гостей ожидают информативные, интересные и содержательные сеансы. Каждая встреча будет сопровождаться впечатляющими спецэффектами – демонстрацией звездного неба, солнечных и лунных затмений, комет, метеоритных дождей. О расписании работы планетария можно узнать из афиш, размещенных на территории детского городка.

Планетарий – замечательное место, где можно не только отдохнуть и развлечься, но и провести время с пользой, поэтому приглашаем всех желающих погрузиться в загадочный и неизведанный мир звездных чудес.

Пресс-центр горисполкома

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER