В Николаеве произошло страшное ДТП: трёхлетний ребёнок попал в реанимацию

Утром в понедельник, 1 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись два автомобиля BMW и Hyundai i 30.

ДТП произошло в поселке Балабановка. Серый «БМВ», ехавший со стороны с. Галициново в направлении центра Корабельного района, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хюндай». После столкновения сзади в серый «БМВ» врезался еще один «бумер», черного цвета, ехавший следом, передает интернет-издание Новости Н.

В результате ДТП тяжелые травмы получил трехлетний ребенок, сидевший на руках у матери на заднем сидении автомобиля «Хюндай». Мать не смогла удержать малыша во время удара и он вылетел у нее из рук. В бессознательном состоянии ребенок доставлен в реанимацию областной детской больницы.

Водителя серого «БМВ» зажало в салоне автомобиля — извлечь его смогли только спасатели ГСЧС. С тяжелыми травмами он доставлен в отделение травматологии Жовтневой ЦРБ. Водитель «Хюндай» практически не пострадал.

Кто из водителей выехал на встречную полосу движения, предстоит выяснить следствию. Сделать это будет непросто — на Октябрьском проспекте, впрочем, как и на большинстве улиц Николаева, уже давно не видно даже следов дорожной разметки.

Ранее сообщалось, что в Николаеве в ДТП встретились "Renault Mеgane" и "Toyota Auris".

Напомним, что ГАИ предупреждают водителей об особенностях вождения в зимний период.

водители, ДТП, реанимация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER