В Николаевской области объявлено штормовое предупреждение: ожидается гололёд

По прогнозу синоптиков, в ближайшие два часа на территории областного центра ожидается гололедица, которая сохранится до конца дня и в течение следующих суток.

Об этом сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

Кроме того, в настоящее время уже наблюдается гололедица в областном центре и на дорогах, проходящих по территории таких районов, как Арбузинский, Врадиевский, Кривоозерский и на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в направлении г. Одесса.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что при таких погодных условиях необходимо быть максимально внимательными, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар.

Кроме того, ГАИ рекомендует водителям во время сильного ухудшения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, а тем, кто выехал быть максимально осторожными за рулем.

 

 

 

гололед, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER