В Николаеве на частного предпринимателя напал неизвестный и отобрал ноутбук

Вечером, идя по ул. Потемкинской, 46-летний мужчина стал жертвой разбойного нападения. Злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска.

15 ноября в милицию обратился 46-летний частный предприниматель и сообщил, что на улице на него напал неизвестный и отобрал ноутбук.

Как пояснил потерпевший, незнакомец, угрожая ему пистолетом, потребовал отдать пакет, в котором находился  девайс. Но, услышав отказ, брызнул ему в лицо из газового баллончика, вырвал из рук пакет и скрылся. О том, что произошло, мужчина сразу сообщил в милицию.

Уже через несколько часов сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела и городского управления милиции задержали 24-летнего николаевца, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

Ноутбук был изъят и возвращен владельцу. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

криминал, нападение, ноутбук, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER