Водитель грузовика, виновный в гибели четырех военных устроил на дороге гонки с таким же грузовиком

Как мы уже сообщали , ночью, 29 ноября, , недалеко от Коблево, произошло жуткое ДТП c yчacтиeм aвтoмoбилeй «BA3-2107» и гpyзoвoгo «Mercedes Atego». В результате аварии от полученных травм четверо человек погибли.

Как стало известно «Новостям-N», в результате проведенной экспертизы установлено, что водитель грузового автомобиля, являющийся виновником ДТП, был трезв. По его словам, он и еще двое водителей на таких же грузовых автомобилях двигались в Херсон. В какой-то момент он решил обогнать идущую впереди фуру, и для этого выехал на встречную полосу. Но во время обгона фура стала ускоряться, не давая завершить маневр. Кроме того на трассе был густой туман, ограничивающий видимость до 50 метров. Неожиданно из тумана показались две фары автомобиля. Пытаясь уйти от столкновения, водитель «Mercedes» съехал на обочину. То же самое сделал и водитель «Жигулей»…

Водитель и трое пассажиров «ВАЗа» погибли на месте. Все они были военнослужащими, ехали в Одессу с совещания, которое проходило в Севастополе. Среди погибших – начальник Западной военной-морской базы ВМС Украины – капитан 1-го ранга Карен Хачатуров.

Новости-N

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER