Старлей милиции, которого поймали на взятке, проживает в Киеве, а работает в Николаеве

Прокуратурой Николаевской области возбуждено уголовное дело в отношении работника милиции, который подозревается в вымогательстве и получении взятки.

Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки в крупном размере, сопряженное с его вымогательством) – относительно старшего лейтенанта милиции Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, который подозревается в вымогательстве и получении части незаконного денежного вознаграждения в сумме 700 грн. Проверкой, проведенной прокуратурой, установлено, что работник милиции требовал у гражданина 10000 грн. за возвращение документов и материальных ценностей, изъятых при проведении обыска в рамках уголовного дела. Задержанный, 25-летний работник милиции, проживает в Киеве, женат, имеет малолетнего ребенка. По делу ведется следствие. Пресс-служба прокуратуры Николаевской области

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER