Одесситы на выходных писали письма в АТО

Одесские активисты организовали акцию в поддержку солдат, воюющих на Донбассе – "Напиши письмо солдату", сообщают "Вести. Репортер".

В выходной день, на Приморском бульваре участники организации "Совета общественной безопасности" приглашали прохожих написать несколько добрых слов военнослужащим. К инициативе присоединялись дети, и взрослые – каждый хотел написать героям пожелания и теплые слова поддержки. Письма скреплялись желто-голубой ленточкой.

В центре Одессы горожане писали теплые слова и пожелания воинам АТО. Фото: Александр Колот.

В ближайшее время активисты отвезут послания горожан бойцам. Они обещают, что каждая частичка поддержки обязательно будет доставлена по назначению.

Это уже не первая инициатива одесситов, в эти же выходные параллельно прошла акция "Вдохнови письмами и рисунками наших героев". Маленькие одесситы рисовали открытки-талисманы для военных. Дети  и взрослые благодарили армейцев за сохранение спокойствия в нашем регионе, рисовали украинские флаги и сердца, а также желали героям АТО мира и скорейшего возвращения домой.

АТО, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER