Одесситов возят в Межигорье

Из Одессы организовали туры в Межигорье, сообщает Утренний город.

Одесситов приглашают посетить музей коррупции «Межигорье», где каждый сможетвоочию увидеть, в каких условиях приходилось жить четвертому президенту Украины.

Одна из туристических фирм города организовала экскурсионные однодневные туры в Межигорье. Стоимость поездки – 400 гривен. Правда, отдельно придется заплатить за вход на территорию, в музей ретро-автомобилей, банный комплекс и кинологический. Прокат велосипеда обойдется в 50 гривен.

Межигорье — символ коррупции президентского масштаба. Расположена в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области.

Это бывшая резиденция четвертого президента Украины Виктора Януковича, которую он занимал с 2002 по 2014 год. Площадь территории составляет 140 гектаров.

На территории резиденции расположены: ресторан «Галеон», который сделан в виде корабля, набережная с Киевским морем, мраморный мост, гараж с выставкой автомобилей, вертолетная площадка, поле для гольфа, банный комплекс, клубный дом Хонка, зоопарк и много других интересных объектов.

Межигорье, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER