Из-за празднования Дня города в Одессе изменится движение общественного транспорта

В День города — 2 сентября — движение автотранспорта в Одессе будет изменено. По ул. Приморской движение будет приостановлено с 17:00 до 23:00, и запрещен въезд на территорию Морвокзала с 13:00 до 24:00, сообщает Новостник.

Кроме того, с 26 августа и до 18:00  4 сентября уже ограничено движение транспорта на эстакаду Морвокзала в связи с монтажом и демонтажом сцены.

2 сентября после окончания гала-концерта на Потемкинской лестнице будет организована целевая подача автобусов по специальным маршрутам: с ул. Приморской – в Суворовский район и с Таможенной площади – в Киевский и Малиновский районы. В 22:30 целевая подача автобусов в направлении ж/м Котовского будет дислоцирована  на ул. Приморской угол Военного спуска. В Таировском и Черёмушкинском направлениях место дислокации автобусов на ул. Приморской у пл. Таможенная.

Городской транспорт в Одессе в День рождения Одессы будет работать до 24:00, при наличии пассажиров – до часу ночи. Электротранспорт будет курсировать до полуночи.

В связи с перекрытием движения транспорта по ул. Приморской троллейбусный маршрут №10 с 17:00 часов 2 сентября будет работать до ул. Греческой. А маршрутка № 210 в прямом направлении — от ул. Пушкинской по ул. Жуковского, ул. Преображенской, ул. Софиевской, сп. Маринеско и далее по маршруту; в обратном направлении – от ул. Приморской по Военному спуску, пер. Маяковского, ул. Преображенской, ул. Бунина, ул. Ришельевской и далее по маршруту.

Также в тот же интервал времени изменены автобусные маршруты №№ 120 и 190. От моста «Пересыпь» их движение продолжится по сп. Маринеско, ул. Софиевской, ул. Преображенской, ул. Бунина и далее по маршруту. От Ж/Д вокзала – по ул. Польской, ул. Жуковского, ул. Преображенской, ул. Софиевской, ул. Маринеско и далее по маршруту.

день города, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER