ВСУ на юге уничтожили 40 рашистов, в Херсонской области военные рф сбивают свои же ракеты

Украинские защитники за минувшие сутки во время боев на Южном направлении ликвидировали 40 захватчиков и уничтожили склад боеприпасов оккупантов. 

Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

В результате боевых действий украинские войска уничтожили очередной склад российских боеприпасов в Херсонской области, два танка Т-72, самоходную артустановку и гаубицу, две реактивные системы залпового огня «Град» и зенитно-ракетный комплекс ТОР, а также бронированную и автомобильную технику.

В Херсонской области россияне применяют ПВО, сбивают свои ракеты и выдают это за обстрел гражданских силами ВСУ.

На Херсонщине враг продолжает провокативный обстрел ими же оккупированных населенных пунктов. Разворачивая вооружение с имитацией направления огня со стороны Вооруженных Сил Украины, оккупанты еще и применяют оборудование ПВО, сбивают свои же ракеты и выдают это за обстрел гражданского населения силами ВСУ», – сообщают в ОК.

Николаевскую область обстреливают из РСЗО "Смерч". Враг продолжает разрушение самого Николаева, его инфраструктуры и производственных возможностей.

Напомним, в Херсонской области, в результате войны с оккупантами, наблюдается критическая ситуация. Гражданские пытаются эвакуироваться, однако российские военные открывают по ним огонь и блокируют выезд.

Николаевщина, ок юг, оккупанты, потери

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER