В Киеве начался военный парад ко Дню Независимости Украины

На Майдане Незалежности в Киеве начался парад ко Дню Независимости. Более 40 единиц военной техники, в частности, БТРы нового поколения, будут представлены в Киеве во время парада.

Как сообщил спикер СНБО Лысенко, сразу после парада они отправятся в зону боевых действий на Донбасс, передает Корреспондент. Нет.

Военные на Крещатике выстроились в ожидании подразделения АТО и военной техники. По Крещатику пройдет сводное подразделение АТО, их будет 120 бойцов.

На военный парад прибыл Президент Украины Петр Порошенко.

День независимости Украины 2014, отмечаемый 24 августа, станет 23-й годовщиной со дня провозглашения независимости.


Как известно, День независимости Украины – государственный праздник, отмечаемый ежегодно 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР Акта провозглашения независимости Украины, что принято считать датой образования украинского государства в современном виде.

Масштабные празднования Дня независимости пройдут во многих городах Украины. Как известно, президент Петр Порошенко поручил Кабинету министров обеспечить организацию и проведение парада войск в честь 23-летия независимости Украины в Киеве и Одессе 24 августа.

 

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER