“Чтоб не промывали мозги”: Ким рассказал о работах по восстановлению связи на Херсонщине

Власти Николаева попытаются восстановить связь на Херсонщине, поскольку область находится полностью без мобильной связи и интернета.

Об этом утром, 2 мая рассказал глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

В зоне боевых действий Херсонщины украинская сторона начнет работы по восстановлению связи у жителей области, чтобы росспропаганда через телевизор не "промывала им мозги".

Мы в принципе определили точку, сегодня будем пытаться восстанавливать. Если только не они [оккупанты] специально отключили, потому что тоже могут. Сегодня бригада будет ехать на оптоволокно. Если будет возможность на нашей доступности, то мы починим безусловно и не оставим наших херсонцев без связи. Чтобы там не промывала россия мозги своим телевизором", – поделился Ким.

Кроме этого Виталий Ким рассказал об обстановке в Одессе и в непризнанном Приднестровье, подчеркнув, что за ситуацией "наблюдают".

2 мая, Одесса. Надеюсь не будет никаких провокаций. Ко всему готовы. За Молдавией тоже наблюдаем. Конечно нужно чем-то отвлекать, скоро 9 мая. Не знаю, что путин будет говорить: "не можем повторить", "позорная война", "захватим Молдову", – добавил глава Николаевской ОВА.

Как известно, 30 апреля в Херсонской области исчезла мобильная связь и интернет. Один из ведущих специалистов мобильного оператора Vodafone в Херсоне рассказал, что это не авария.

интернет, связь, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER