«Если до 10 мая них*я не сделаем, путин сказал все с землей сравнять» — ГУР перехватило разговор оккупанта

По данным украинской разведки, руководство рф дало своим войскам срок до 10 мая — до этой даты им необходимо добиться какого-то успеха в войне против Украины.

Об этом свидетельствует перехват разговора оккупанта Олега Карасева со своей женой, опубликованный Главным управлением разведки.

— Кто говорит 17 числа домой поедем, только неизвестно какого месяца… путин сказал, если до 10 мая них*я не сделаем, бл*ть, все нах*й с землей сравнять, бл*ть. Это глобальные меры, бл*ть, — рассказывает мобилизованный российский военный своей супруге.

Также Олег Карасев в ходе разговора сообщил об «указе», согласно которому город Рубежное войска рф еще должны продолжать пытаться взять под свой контроль, в то время как Лисичанск и Северодонецк «уже с землей сравниваем, уже не будут пытаться».

Российский военный также констатировал отсутствие какого-либо успеха при продвижении своих войск по территории Украины.

— Ну и наши контрактники тоже, так казать, них*я продвинуться не могут, а они (Вооруженные силы Украины, — прим.) х*ячат, позаседали так, что нах*й каждый день с танков пиз*уем со всей х*йни, а им по**й, бл*ть, — сказал военный.

Перехват этого разговора был получен Главным управлением разведки Министерства обороны Украины при сотрудничестве с Национальной полицией.

«Этот разговор подтверждает, что рф целенаправленно перешла к тактике уничтожения украинских городов и преступлений против мирного населения по прямому указанию высшего военно-политического руководства страны, в частности президента путина», — прокомментировали аудиозапись в ведомстве.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER