В Одессе на блокпосту остановили подозреваемого в нескольких преступлениях: знал пароли и показал удостоверение активиста

На въезде в Одессу несколько дней назад на блокпосту во время комендантского часа полицейские и военные остановили подозреваемого в нескольких уголовных преступлениях. Он знал пароли и показал удостоверение «патриотической организации».

Об этом пишет "Думская".

Несмотря на комендантский час, он требовал пропустить его в Одессу и назвал действующий пароль. 36-летний мужчина не смог назвать причины своего нахождения на улице и предъявил удостоверение на имя члена общественной организации.

Полицейские установили, что нарушитель является подозреваемым в нескольких уголовных производствах. В 2017 году он находился в розыске по подозрению в причастности в вымогательстве и убийстве. В последний раз его задерживали в начале 2020 по заявлению потерпевшего о вымогательства.

Также сотрудники полиции неофициально сообщают, что криминалитет прилагает усилия, чтобы влиться в ряды некоторых патриотических организаций и территориальной обороны. Есть сигналы об активизации в последнее время криминалитета, который, в частности специализируется на квартирных кражах.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области враг активизировал воздушную разведку.

война в одессе, комендантский час, новости одессы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER