Одесский мэр “пригласит на беседу” нарушителей закона

Мэр Одессы Геннадий Труханов намерен «пригласить на беседу» тех депутатов Одесского городского совета, которые не считают нужным соблюдать требования закона, пишет Репортер.

Об этом глава города заявил сегодня, 18 августа, на аппаратном совещании в городской администрации.

Речь идет о ситуации с расчисткой территории под автостоянку возле гостиницы и дельфинария «Немо» на Ланжероне. 15 августа начались земляные работы и вырубка деревьев на склоне возле гостиницы. По словам очевидцев, люди, ведущие работу, представлялись рабочими  дельфинария «Немо». Как выяснилось, работы велись несанкционированно и были приостановлены. Однако, как рассказал Г. Труханов, несмотря на официальное предупреждение о недопустимости таких работ, на следующий день они все равно были продолжены.

«Если кто-то из депутатов Одесского горсовета забыл, что надо соблюдать закон, то мы будем вынуждены им всем об этом напомнить. Пригласим депутата к нам в мэрию, объясним, что к чему, а дальше будем вместе думать и решать, что с этой парковкой делать», – отметил городской голова.

Напомним, соучредителем сети дельфинариев «Немо» является депутат Одесского горсовета Андрей Кисловский.

мэр Одессы Геннадий Труханов, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER