Одесские и крымские моряки поедут воевать в АТО

В самое ближайшее время на восток Украины, где ведутся боевые действия, будет отправлена группа военнослужащих-моряков. Это будет сводное подразделение, то есть состоящее из разных частей Военно-морских сил, сообщает Одесская жизнь.

Состав ротной тактической группы полностью пока еще не определен. Предположительно в нее будет входить около 200 человек. Большую часть из них (около 90%) будут составлять военнослужащие, которые несколько месяцев назад были выведены из Крыма.

Времени на подготовку и сборы у моряков осталось совсем мало – всего около двух недель, а материально-техническое обеспечение оставляет желать лучшего. Узнав об этом, одесситы активно подключились к решению проблемы. В социальной сети Фейсбук была создана специальная страничка, где публикуются список потребностей моряков, а также финансовый и фотоотчеты о проделанной работе. Волонтеры понимают, что сделать предстоит еще очень много и для решения всех вопросов потребуются немалые средства, однако опускать руки не намерены. Они просят всех, кто хочет и может помочь, присоединиться к ним и поддержать военных моряков.
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

АТО, Одесса

Комментарии (1)

  • надеюсь они сразу все перейдут на сторону ополченцев чтобы их детям за них потом не было стыдно

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER