Возле Стоянки взорван мост Киев-Житомир: появилась информация о погибших

Народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко заявляет, что возле села Стоянка взорван мост, проехать из Киева в Житомир невозможно.

Об этом он написал в своем Telegram– канале.

Мост у Стоянки взорван. Проехать из Киева в Житомир невозможно", – заявил Гончаренко.

Других подробностей он не добавил.

В ГСЧС сообщили, что оказали помощь в результате обрушения автомобилей с разрушенного моста, 4 четыре человека пострадали, 1 ребенок погиб.

На момент прибытия спасателей установлено, что с разрушенного моста упали 5 легковых автомобилей, 1 из которых полностью уничтожен огнем, необходима деблокация пострадавших и погибших в результате происшествия.

Спасатели передали работникам экстренной медицинской помощи 2 мужчин, 2 женщин и 1 ребенка, которых в дальнейшем катерами скорой медицинской помощи госпитализировали в Бородянскую центральную районную больницу.

Бойцы ГСЧС провели деблокацию погибшего мальчика из авто (ориентировочно до 8 лет), тело которого транспортировали в Бородянскую центральную районную больницу.

На место происшествия привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

житомир, Киев, мост, нападение, оборона, Россия, РФ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER