Выбираем крестик из золота – пресс-релиз

Нательный крестик выполняет роль украшения-оберега, именно его надевают на ребенка во время тайного обряда крещения. Он защищает своего владельца от негативной энергии и злых сил. На сайте интернет-магазина КЮЗ (kuz.ua) представлен большой выбор ювелирных украшений из драгоценных металлов, среди которых вы найдете крестик из золота и для взрослого человека, и для ребенка. Традиционно для крещения приобретаются модели с распятием, но современные модные тенденции диктуют свои правила, поэтому в каталоге вы сможете найти гладкие модели без распятия, а также изделия, инкрустированные драгоценными камнями (бриллианты, цирконием, пиропом, топазов и др.) Это могут быть как единичные вкрапления, так и дорожки камней.

Выбираем золотой крестик

В продаже представленные католические и православные крестики, которые имеют ряд отличий. У православного креста, как правило, 6 или 8 концов, 4 гвоздя, которыми распят Иисус, на нем может быть нанесена надпись «І.Н.Ц.І.», над правой рукой Иисуса может быть аббревиатура «IС», а над левой – «ХС».

Католические крестики четырехконечные, с тремя гвоздями, которыми распят Спаситель, при этом он изображен мертвым, у него опущена голова, ладони сжаты в кулаки, а стопы скрещены, на изделии может быть нанесена аббревиатура «INRI». Это главные отличия. Даже если у вас возникнут какие-либо сомнения, вы всегда сможете получить консультацию у специалистов магазина kuz.ua.

Нательные крестики: виды

На сайте магазина вы найдете не только модели для детей и взрослых, но и для разного пола:

• для девушек лучше всего выбирать уточненные модели с ажурными резными элементами, не менее интересно будут смотреться варианты с драгоценными камнями. Солидным дамам больше подойдут более крупные (в меру) модели, сочетающие в себе строгость и элегантность;

• мужчины больше отдают предпочтение строгим лаконичным моделям, выполненным в стиле минимализм. Правда некоторые все-таки останавливают свой выбор на изделиях, содержащих декоративные элементы, все зависит от личных предпочтений. Некоторым брутальным мужчинам по вкусу массивные кресты с оригинальными элементами и искристыми вставками;

• детские нательные крестики желательно выбирать небольших размеров без острых элементов и дополнительных вставок.

В интернет-магазине КЮЗ представлена продукция собственного заводского производства. На заводе применяются собственные уникальные технологии, используется самое современно оборудование. Над изделиями работают лучшие ювелиры-дизайнеры.

На правах рекламы


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER