В Херсоне объявили тендер на установку 70-метрового флагштока

Тендер на строительство в Херсоне 70-метрового флагштока объявило "Агентство регионального развития "Офис евроинтеграции" Херсонской области". 

Об этом сообщает Depo.Херсон со ссылкой на сообщение о тендере, размещенное в системе Prozorro.

Ожидаемая стоимость выполнения работ на начало торгов – 18 млн 936 тыс. 188 грн. За эти деньги исполнитель должен изготовить проектную документацию, выполнить строительные работы и провести благоустройство прилегающей территории.

Флагшток будет построен в Херсонском Парке Славы возле областной научной универсальной библиотеки имени О. Гончара. Согласно условиям тендера, предприятие, которое станет победителем, должно выполнить все работы в период с 1 марта по 24 августа. То есть флагшток хотят открыть на День Независимости Украины.

Напомним, 20 августа 2021 упал 72-метровый флагшток, который должны были установить там к празднованию 30-летия Независимости Украины. Флагшток раздавил припаркованный неподалеку от него автомобиль "Лексус", принадлежавший Виталию Караваеву, заместителю директора департамента развития территорий Херсонской ОГА, начальнику управления строительства и финансового обеспечения. В департаменте Караваев отвечает за все строительные подряды и организацию коммуникации с подрядчиками. Караваев от ОГА курировал работы по возведению флагштока.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER