САД сняла ограничения по передвижению большегрузного транспорта в Николаевской области

После проведения работ по обеспечению проезда, Служба автомобильных дорог сняла временно установленные ограничения движения большегрузного транспорта по трассам Николаевской области.

 

Об этом сообщает пресс-служба САД в Николаевской области.

 

Указывается, что ограничения сняты с 00:00 часов 29 декабря на автодороге Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев, км 153+527 – км 235+600, в пределах Николаевской области и с 00:50 часов 29 декабря на а/д Н-24 Благовещенское – Николаев (через г. Вознесенск), км 138+000 – км 186+000, от г. Вознесенск до г. Новая Одесса.

 

В Службе уточнили, что на дорогах продолжает работать снегоочистительная техника и попросили водителей быть внимательными и уступать дорогу спецтехнике.

 

«Учитывая вероятность ухудшения погодных условий, Служба автомобильных дорог предупреждает о возможности восстановления временного ограничения движения для проезда всех категорий транспортных средств», – сказано в сообщении.

 

Напомним, Служба автодорог получила 37 га земли от горсовета Николаева для строительства «японского моста».

 

Грузовики, дорога, сад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER