Взрыв в Новой Одессе: на 4 этаже под завалами найдена женщина

На месте взрыва бытового газа в пятиэтажном жилом доме в городе Новая Одесса, в ходе демонтажа разрушенных элементов, спасатели обнаружили в квартире на 4 этаже женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Николаевской области, женщина проживала в квартире одна.

Спасатели ГСЧС продолжают аварийно-спасательные работы по демонтажу поврежденных конструкций дома и поиску пострадавших.

«Всего привлечено 116 человек и 27 единиц техники: ГСЧС – 89 человек и 19 ед. тех (в т.ч. 2 кинологических расчета и 2 психолога), полиция – 12 человек и 3 еданицы техники, медики – 9 человек и 3 единицы техники (3 бригады СМП), Облгаз – 3 человека и 1 единица техники, Облэнерго – 3 человека и 1 единица техники. Также от ГСЧС создан резерв сил и средств в количестве 40 человек и 5 ед. тех. (в т.ч. 1 экскаватор и 1 кран)», – сказано в сообщении.

Напомним, что сегодня, 27 ноября в Новой Одессе произошел взрыв газа. В результате взрыва разрушены два этажа дома. Позже появилась информация о том, что пострадали три человека.

взрыв, газ, Новая Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER