Ранее судимый житель Вознесенска обвиняется в убийстве 16-летнего парня. Ему грозит пожизненное заключение

В отношении 30-летнего жителя Вознесенска окружная прокуратура Николаевской области направила в суд обвинительный акт. Мужчине вменяют совершение умышленного убийства 16-летнего парня.

Об этом сообщает пресс-центр Николаевской областной прокуратуры.

По данным следствия, в начале апреля текущего года возле магазина по ул. Матросова обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения одним ударом ножа в сердце убил парня. 

Отмечается, что злоумышленник в марте текущего года вышел из тюремного заключения, где провел 15 лет за убийство двоих людей.

Действия мужчины квалифицированы по п.13 ч.2 ст.115 УК Украины. Судом ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Судебное разбирательство уголовного производства начнется 09.07.2021.

Ранее Центр сообщал, в Николаеве полиция открыла дело по факту избиения 8-летнего ребенка в больнице. В полицию поступило сообщение от 45-летней местной жительницы о том, что ее 8-летнему сыну, который находится на лечении в медицинском учреждении, были нанесены телесные повреждения.

Вознесенск, нож, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER