Рейтинг универсальных подарков на любое праздничное событие

Дарить подарки – это особое искусство, которое еще многим только предстоит освоить. Ведь далеко не всегда получается угадать с презентом на то или событие, тем более, что ваши вкусы с виновником торжества могут значительно отличаться. Мы предложим вам несколько действительно универсальных вариантов, которые можно дарить абсолютно каждому и на любой праздник.

Павербанк

Хотите подарить что-то, чем точно воспользуется ваш друг, родственник, любимый или коллега? Отличным решением будет остановить свой выбор на портативной зарядке, благодаря которой он всегда сможет зарядить все свои гаджеты даже без доступа к розетке. Вы можете приобрести павербанк с интересным принтом или с именной надписью, такой презент понравится виновнику торжества еще больше.

Сертификат

Не знаете, что подарить на день рождения, день Святого Валентина, Новый год, 8 марта, день защитника Украины и на любой другой праздник? Подарите подарочный сертификат от onecard и вы точно не ошибетесь с выбором! Вам нужно лишь подобрать красочный конверт и номинал карты, а сам подарок уже выберет будущий  обладатель этого сертификата в одной из партнерских сетей.

Настольные игры

Если вы хотите подарить что-то интересное, а виновник торжества любитель вечеринок и посиделок с друзьями, то советуем вам приобрести для него интересную настольную игру. Вариантов на самом деле очень много, а в качестве примеров мы можем назвать эволюцию, монополию, дженгу, алиос, мафию, "кто я?", джуманджи, "градус" и тому подобное.

Плед с рукавами

Это отличное решение для презента, особенно если на улице холодная и пасмурная погода. Отличие такого пледа от обычного в том, что благодаря наличию рукавов вы сможете выполнять еще какие-то действия руками, сохраняя их в тепле. То есть, вы можете пить любимый напиток, работать за ноутбуком, читать книгу и даже играть на музыкальном инструменте.

Вкусные презенты

Один из самых универсальных вариантов презента – это сладости. На любое событие уместно дарить авторский шоколад, восточные сладости, наборы меда или джемов, капкейки, алкогольные конфеты и тому подобное. Если же говорить про конкретные праздники, то например на день рождения лучше всего вручать торт, а на Новый год имбирные пряники или "съедобные" календари.

Букеты

Если вы отправляетесь на праздник к прекрасной даме, то вы наверняка захотите приобрести для нее красивый букет. Но многие люди все чаще отдают предпочтение цветам в горшке, тем более, что такие растения будут радовать ее намного дольше. Если же праздник у мужчины или женщины, которая не особо любит цветы, то лучшим решением будет приобрести более современный и оригинальный букет! Состоять он может из овощей, сладостей, фруктов, снеков и тому подобное.

Аксессуары

Абсолютно все люди любят носить один или сразу несколько аксессуаров, вам лишь нужно вспомнить, что именно предпочитает человек. Это могут быть различные украшения, шляпы, сумки и рюкзаки, шаль или шарф, зонт, перчатки, галстук или бабочка, а также еще огромное количество других вариантов.

Приобретайте любой из этих подарков и будьте уверены, вы точно не ошибетесь с выбором!

На правах рекламы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER